На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Праздничные дни в феврале 2021года

Внимание!  Уважаемые родители! 20 февраля,  в субботу -занятия по расписанию. 22-го в понедельник и  и 23-го февраля во вторник-выходные дни. Занятий не будет.
...Далее

Задания для дистанционного обучения детей на 26 декабря 2020 года. Эстетика1

Прикладное творчество педагог Харитонова Н.А. Зимняя картинка-поделка https://yadi.sk/i/eqXQbD_pstrrYA Природа и мы педагог Рахманина Е.Ю.   Тема: «Животные и новогодние праздники». Новый год - это время чудес, волшебства и подарков! Всех хочется с ним поздравить и пожелать большого счастья детям,
...Далее

Задания для дистанционного обучения детей с 21 декабря по 27 декабря 2020 года. Эстетика 2

Лепка - педагог Харитонова Наталия Анатольевна Тема занятия "Шары на елке" https://yadi.sk/i/YGlOXio-SAtCUA   Педагог Черткова Марина Петровна Задание по английскому языку для дошкольников ПОНЕДЕЛЬНИК Уважаемые родители, выполните в течение следующей недели и новогодних каникул с 21.12.2020 по 27.
...Далее

Задания для дистанционного обучения детей с 19 декабря по 25 декабря 2020 года. Эстетика1

Прикладное творчество педагог Харитонова Н.А. ЕЛОЧКА https://yadi.sk/i/fl4tigX23v2xCw Развивающие игры педагог Герасимчук Т.А. Игра с помпонам и на развитие мелкой моторики рук Нам понадобится: небольшие мягкие помпоны (если нет готовых, можно скрутить шарики из бумаги), ролик для снятия шерсти,
...Далее

Картина дня

наверх